Длина прямоуольнка9 см а ширина на 3 см короче найди площадь и пириметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 07:54
    0
    Площадь: 9 * 3 будет 27

    Периметр: (9+3) * 2 будет 24
  2. 22 июля, 11:26
    0
    Длина - 9 см

    Ширина - на 3 см <

    S - ?, P - ? см

    Решение:

    1) 9 - 3 = 6 (см) - ширина

    2) 9 * 6 = 54 (см) - S

    3) (9 + 6) * 2 = 30 (см) - P