83 плюс икс равно 83 плюс 0

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 09:29
    0
    83 + x = 83 x = 83 - 83 x = 0
  2. 9 мая, 12:21
    0
    83+х=83+0

    83+х=83

    х=83-83

    х=0