Найди значение выражений 112277 : (322*3+34-27*13) * 101 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:27
    0
    112277: (322 х3+34-27 х13) х101 = 17473
  2. 14 июня, 23:55
    0
    1) 322•3=966

    2) 966+34=1000

    3) 27•13=351

    4) 1000-351=649

    5) 112277:649=173

    6) 173•101=17473

    Итог: 112277: (322•3+34-27•13) •101=17473