112277: (322*3+34-27*13) * 101 = помогите

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:18
    0
    1) 322*3=966

    2) 27*13=351

    3) 966+34-351=649

    4) 112277:649=173

    5) 173*101=17473