Вычислить периметр прямоугольника если его ширина равна 2,3 см а длина на 1,9 см больше

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:54
    0
    2,3 + 1,9 = 4,2 (см) длина

    2 (2,3 + 4,2) = 13 (см) периметр
  2. 25 апреля, 07:55
    0
    2,3+1,9=4,2 (см) длина.

    (4,2+2,3) * 2=6,5*2=13 (см) периметр