2 велосипедиста выехали одновременно на встречу друг другу из двух сел расстояние между которыми 54 км. Скорость 1 велосипедиста - 12 км/ч, скорость второго велосипедиста - 25 км/ч. черещас сколько часов они будут находиться друг от друга на расстоянии 25 км?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:26
    0
    1) 12+25=37

    2) 54-25=29

    3) 29:37=29/37