Помогите вычислить 49*2:7*5

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 05:52
    0
    1) 49*2=98 2) 7*5=35 3) 98:35=2,8
  2. 29 сентября, 06:51
    0
    1) 49*2=98

    2) 98:7=14

    3) 14*5=70