На участке прямоугольной формы, ширина которого 8 м, что в 3 раза меньше длины, поместили строения. Найди площадь земли занятой строениями

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:32
    0
    S=8 * (8*3) = 192 м 2

    Ответ: 192 м 2
  2. 29 июля, 12:02
    0
    8*3=24 (м) длина

    24*8=192 (м2)

    Ответ: площадь под строениями 192 м2