Прямоугольный участок земли имеет в длину 78 3/4 м и в ширину 56 4/5 м. 4/5 его площади занято строениями. Определить площадь земли под строениями

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:33
    0
    78,75*56,8=4473 (м√2) - S 4483*0,8=3586,4 (м) Ответ: 3586,4 м