Автобус шел 10 часов со скоростью 63 км в час с какой скоростью должен найти автобус чтобы пройти то же расстояние за 9 часов

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:02
    0
    1) 18*63=630 (км) - расстояние пройденное автобусом

    2) 630:9=70 (км/ч) - искомая скорость автобуса

    Ответ: Автобус должен был ехать со скоростью 70 км/ч