Дополни условие числовыми данными и решить задачу. в книге 90 стр. первая занимает25 стр. вторая 20 стр. а остальные - - третья глава. ск ко стр занимает третья глава

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 21:19
    0
    В книге 90 стр. Первая глава занимает 25 стр, вторая 20 стр, а остальные страницы - третья глава. Сколько стр занимает третья глава?

    25+20 = 45 стр - первая и вторая главы

    90-45 = 45 стр - третья глава.
  2. 16 ноября, 00:35
    0
    25+20=45 (с) - занимают две главы.

    90-45=45 (с) - занимает третья глава.

    Ответ: 45 страниц