Приведите подобные слагаемые:

1) 7/12m+5/9n-1 1/2m-2/3n

2) - p+1,02q-23/25q-2,5+1 1/8p

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:38
    0
    1) 7/12m+5/9n-1 1/2m-2/3n=-11/12m-1/9n

    2) - p+1,02q-23/25q-2,5+1 1/8p=1/8p+0,1q-2,5