Комната имеет форму прямоугольного паралелипипеда длинна комнаты 6 м ширина 5 м а высота 3 м. чему равна плозадь её пола? чему равет объём?

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:52
    0
    S=6*5*3=90 (кубических метров)

    V (площадь) = 6*5=30 (квадратных метров)

    Ответ: 90 м³, 30².