Как решить уравнение 4-2 (х+7) = 2 х-2 (х+3)

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:34
    0
    4-2x+14=2x-2x-6

    4-2x+14-2x+2x+6=0

    4-2x-14-2x+2x+6=0

    -10-2x+6=0

    12x+6=0

    12x=6

    X=0.5