Решите уравнение (с полным описанием)

19 х+4 (1-4 х) = 4+3 х

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:47
    0
    19 х+4-16 х=4+3 х

    19 х-16 х-3 х=4-4

    х=0