Найти рациональный способ решения 300*4

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:49
    0
    3 умножить на 4 и приписать два нуля.
  2. 19 сентября, 06:12
    0
    300*4 = (3*100) * 4 = (3*4) * 100=12*100=1200

    умножить на 100, значит добавить число сзади два нуля