Сколько нужно рулонов обоев на 17 м2, если длина рулона 6 м, а ширина 3,5?

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:44
    0
    Полщадь рулона = 6*3.5 = 21 м²

    17/21 = 0,8 ... то есть хватит одного цельного рулона