Выполните действия: (1-4/9) : (1/3-1/4) ; (5/7-2/3) : (4/9-5/12).

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 07:30
    0
    1) 1-4/9=5/9

    1/3-1/4=1/12

    5/9/1/12=60/9=6 6/9=6 2/3

    2) 4/9-5/12=1/36

    5/7-2/3=1/21

    1/36/1,21=7/12