Автомабиль проехал 152,6 км за 2,8 ч. сколько метров он пройдёт за 4,2 ч с той же скростю

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:08
    0
    Здравствуйте, (152,6*4,2) / 2,8=228,9
  2. 1 апреля, 20:13
    0
    152,6/2,8=54,5 (км/ч) - скорость

    54,5*4,2=218 (км)