Вычесли обьем коробки 3 см 3 см 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:01
    0
    Скорее всего коробка квадратная

    V=a^3

    V=3^3=27 (см^3)
  2. 10 января, 00:13
    0
    V = a*b*c

    V = 3 * 3 * 3 = 27 (см³) - объём коробки.

    Ответ: 27 сантиметров³ объём коробки