Решите уравнения: 3x-1 = (x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:34
    0
    3 х-1 = (х-2)

    Все, что с Х переносим в левую часть.

    3 х-х=-2+1

    2 х=-1

    х=1:2

    х=0.5