В двух корзинах 60 кг груш. В одной из них 34 кг. на сколько и во второй корзине больше груш чем в первый

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:11
    0
    1 к-?

    } 60 кг

    2 к-34 кг

    На сколько >кг во 2 к, чем в 1

    1) 60-34=26 (кг) в 1 корзине.

    2) 34-26=8 (кг)

    Ответ: на 8 кг груш во 2 корзине больше, чем в 1 корзине.

    P. S. Если честно, то вопрос задан не очень корректно. Надеюсь, я поняла его правильно.