Длина ребра куба 8 см. найдите площадь поверхности и сумму длин всех его ребер.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:56
    0
    S=6*8²=384 cм² - площадь

    L=12*8=96 см - сума длин ребер