Запиши первый множитель в виде суммы разрядных слагаемых и выполни умножение 11*4, 14*7, 103*4, 110*8

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 14:16
    0
    1. 10*1+1*1, 11*4 = 44

    2. 10*1 + 4*1, 14*7=98

    3. 100*1 + 10*0 + 3*1, 103*4=412

    4. 100*1 + 10*1 + 0*0, 110*8=880