От домика волка к домику лисы ведут 4 дороги, а от домика лисы к берлоге медведя-3 дороги. сколькими способами волк может прийти в гости к медведю, если по пути надо зайти к лисе?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:13
    0
    4 * 3 = 12 дорог

    или

    4 + 4 + 4 = 12 дорог

    или

    3+3+3+3 = 12 дорог

    Ответ: 12 дорог