Представив десятичную дробь в виде натурального числа вычислите. 1,5 * (20,1-7,3) * 9,5

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:31
    0
    1,5 * (20,1-7,3) * 9,5 = (я не понял как в натуральное число, может бы в обыкновенную дробь? Но можно сделать так) 2 * (20-7) * 10 (я округлил до целых) 1) 20-7=13

    2) 2*13=26

    3) 26*10=260

    Прости если надо было по другому