Решите уравнением 1) (3,1•5,3-14,39) : 1,7+0,8

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:00
    0
    1) 3.1+5.3=16.43

    2) 16.43-14.39=2.04

    3) 2.04/1.7=1.2

    4) 1.2+0.8=2