Скорость лодки по течению реки равна 7 целых 1/2 км/ч, скорость течения реки 2 целых 3/4 км/ч. Найдите собственную скорость лодки

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:38
    0
    7 1/2 - 2 3/4=7 2/4 - 2 3/4=6 6/4 - 2 3/4=4 3/4 (км/ч) - скорость лодки