Вычислите уравнение: 3 х-4=2 х+1

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 04:41
    0
    3 х-2 х=1+4

    Х=5

    Ответ: 5
  2. 26 апреля, 05:04
    0
    3x-2 х=1+4

    х=5

    Ответ: 5.