Помогите решить задачу

Ширина прямоугольника 8 см, что составляет длины. Найдите периметр и площадь прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 10:20
    0
    S=a·b=10·8=80 (см²)

    Р=36 см; S=80 см²