Катер плыл против течения 3,6 час и 1,8 час по течению. какой путь преодолел катер за все время, если скорость течения 1,2 км/ч, а скорость катера 24,4 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:53
    0
    1) 24.4*1.2=25.6 км|ч по теч

    2) 25.6*1.8=46.08 км по теч

    3) 24.4-1.2=23.2 км/ч проьив теч

    4) 23.2*3.6=83.52 км против теч

    5) 83.52+46.08=129.6 км всего