примеры: 537:3,965:5,648:5 записать деление уголком

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:31
    0
    537/3=179

    -3

    23

    -21

    27

    -27

    0

    965/5=193

    -5

    46

    -45

    15

    -15

    0

    648/5=129,6

    -5

    14

    -10

    48

    -45

    30

    -30

    0
  2. 21 января, 09:54
    0
    537|3

    3 179

    23

    21

    27

    27

    0

    965|5

    5 193

    46

    45

    15

    15

    0

    648|5

    5 129,6

    14

    10

    48

    45

    30

    30

    0