Выполни деление чисел уголком

357:2 537:3

536:2 965:5

774:2 648:5

327:2

465:3

365:3

527:3

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 05:53
    0
    357:2=178,2 3:2=1 (1 остаток) 15:2=7 (1 остаток) 17:2=8 (1 остаток) 10: 2=5 и т. д.

    536: 2=268

    774:2=387

    327:2=163,5

    465:2=232,5

    365:2=182,5

    527:2=263,5

    537:2=268,5

    965:2=482,5

    648:2=324
  2. 2 декабря, 06:45
    0
    357:2=178,5

    537:3=179

    536:2=268

    965:5=193

    774:2=387

    648:5=129,6

    327:2=163,5

    465:3=155

    365:3=121,7 (округлила)

    527:3=175,7 (округлила)