Решите уравнение (7+х) квадрате = (7-х) квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:07
    0
    (7+x) ^2 = (7-x) ^2

    49+14x+x^2=49-14x+x^2

    14x=-14x

    14x+14x=-14x+14x

    14x+14x=0

    (14+14) x=0

    28x=0

    x=0

    Ответ: 0