Задача Кирилл тратил на дорогу до стадиона на велосипеде 10 минут пешком на 20 минут Больше Во сколько раз больше времени он тратил когда дошел пешком чем когда ехал на велосипеде

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:29
    0
    1) 10 + 20 = 30 (мин) - потратил Кирилл когда шёл пешком.

    2) 30 : 10 = 3 (р.)

    Ответ: Кирилл когда шёл пешком потратил в 3 раза больше, чем когда ехал на велосипеде.