Решить уравнение 6 2/3 - (x + 1/4) = 2 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:12
    0
    2*2-х-1/4=1/3

    15/4-х=1/3

    х=3 5/12 или ≈3.41667.