Как разделить 6 : 0.75

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 16:33
    0
    Будет 8 ... это легко как ты не до думался.
  2. 30 декабря, 16:34
    0
    Умножь числитель и знаменатель на 100

    6/0.75=600/75=8