Сори что пишу 2 раз просто я ошиблась и так: х+72=99+1, 92-х=43+14

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:58
    0
    х+72=99+1

    x=99+1-72

    x=28

    92-х=43+14

    -x=43+14-92

    -x=-35

    x=35
  2. 30 декабря, 17:50
    0
    1) х+72=99+1

    x + 72 = 100

    x = 100-72

    x = 28

    2) 92-х=43+14

    92-x = 57

    x = 92-57

    x = 35