Решите уравнение

x:9-346=888

(458297 - x) + 90687=111312

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:11
    0
    X:9=888+346

    x:9=1234

    x=1234*9

    x=11106

    пров.

    11106:9-346=888