Приведите подобные слагаемые 7a-4b-3a+5b. подробно

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 11:13
    0
    7a - 3a + 5b - 4b = (7 - 3) a + (5 - 4) b = 4a + b
  2. 25 ноября, 11:15
    0
    4 а+b. 7 а - 3 а = 4 а, а - 4b + 5b = 1b=

    4a+b