В первый день в магазн привезли 1,05 т капусты, а во второй - на 0,37 т больше. Сколько тонн капусты и привезли в магазин за 2 дня

?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 00:25
    0
    1,05+0,37=1,42 т - привезли во второй день

    1,05+1,42=2,47 т - привезли за 2 дня

    Ответ: 2,47 тонны привезли в магазин за два дня.
  2. 27 сентября, 00:47
    0
    Во второй день завезли 1.05+0.37=1,42 тонны капусты

    Всего:

    1.05+1.42=2.47 тонны