Ученик купил по одинаковой цене девять тетрадей в линейку и пять тетради в клетку, траде в линейку он заплатил на 12 руб. больше сколько стоили тетради в линейку сколько столик траде VK летка

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:09
    0
    1) 9-5=4 (разница тетрадей)

    2) 12:4=3 (стоимость одной тетради)

    3) 9*3=27 (стоили тетради в линейку)

    4) 5*3=15 (стоили тетради в клетку)