Вычислите. 750-560

144+38

375-29

546+128

105:15

96:8

72:6

640 : 20

840:210

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 22:42
    +4
    190

    182

    346

    674

    7

    12

    12

    32

    4

    Ответы по очереди.
  2. 26 февраля, 23:06
    +2
    750-560=190

    144+38=182

    375-29=346

    546+128=674

    96:8=12

    72:6=12

    840:210=4