Самолёт за 3 ч пролетел 1 800 км, а поезд за 8 ч прошёл 400 км. Во

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 15:57
    0
    Что во до конца напиши
  2. 30 апреля, 17:57
    0
    1800:3=400 (км/с) скорость самолёта

    400:8=50 (км/с) скорость поезда

    400-50=350 (км/я)