Решить уравнение 0.3y+5=14

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 04:48
    0
    Красава ты крут ты лучший
  2. 26 октября, 07:09
    0
    буквы в одну цифры вдругую сторону 0.3y=9 y=9/0.3 у=90/3 у=30 при таком делении то есть когда делитель имеет запятую приписываем к делимому столько нулей сколько в делителе