27 х56 х1000 как решать этот пример

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:42
    0
    Смотри ... Сначала умножь 27 на 56. 27*56=1512. После к числу 1512 добавляешь 3 нуля, т. к. в числе 1000 их 3. И получаем ответ 1512000
  2. 6 апреля, 21:40
    0
    1) 27*56=1512

    2) 1512*1000=1512000