3√2cos^2 9 п/8 - sin^2 9 п/8

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:20
    0
    =3√2 (cos2*9 п/8) = 3√2 (cos 9 п/4) = 3√2 (cos п/4) = 3√2 * √2/2=3

    Ответ: 3