Ответ на примеры: 7 х7-42+93 х1000=

9 х100+1100-1000 х1000=

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:13
    0
    7*7-42+93*1000

    1) 7*7=49

    2) 93*1000=93.000

    3) 49-42=7

    4) 7+93.000 = 93007

    9*100+1100-1000*1000

    1) 9*100=900

    2) 1000*1000=1.000.000

    3) 900+1100=2.000

    4) 2.000-1.000.000=-998000