Решите уравнение 102*80-х=456*14

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:26
    +1
    102*80-х=456*14

    102*80-х=6384

    80-х=6384:102

    80-х=62

    х=80-62

    х=18
  2. 6 апреля, 18:36
    0
    102*80-ч=454*14

    8160-x=6356

    -x=-1804

    x=1804