За 3 дня школьник прочитал 75 страниц. В первый день прочитал 25 страниц, а во второй в 4 раза больше чем в третий. Сколько страниц прочитал школьник во второй день?

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:04
    0
    1) 50:4=12.5 - в третий день

    2) 50-12.5=37.5 - во второй